(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

20.06.2016 00:14

Современные практичные и оригинальные самокаты


Безусловно, каждый ребёнок хочет иметь самокат, ведь как приятно прокатиться на свежем воздухе за городом, на даче или по лесной тропинке. И, как правило, местность на даче имеет много неровностей, в результате чего такое катание вызывает ощутимую тряску. Для того же, чтобы это исключить, существуют самокаты с надувными колёсами.

К слову, самокат для дачи с большими надувными колёсами – это отличный вариант. И они достаточно хорошо себя зарекомендовали на бездорожье, а также без проблем проедут по просёлочных грунтовым дорогам, по траве, лесным тропинкам и другим местам. Стоит отметить, что при катании на таком самокате неровности дороги почти не чувствуются, так как надувные колёса дают отличную амортизацию.

При этом самокаты с надувными колёсами имеют больший размер и вес по сравнению со своими собратьями с полиуретановыми колесами. Причем отличным решением таких самокатов являются передние и задние тормоза, которые выручают при непредвиденных ситуациях. И, научившись кататься на самокате, некоторые хотят совершенствоваться, и пытаются совершать прыжки, вращения или скользить по парапетам и бордюрам. Но самокат с надувными колёсами для таких целей не подходит.

Для этого существуют специальные самокаты для трюков. И самокаты трюковые обладают повышенной прочностью - они надёжны и безопасны. При этом обычно руль у таких самокатов цельнолитой и является общей деталью со стойкой до основания. В свою очередь, колёса у трюковых самокатов, как правило, из ударопрочного пластика, и имеют небольшой диаметр, порядка 100 мм.

Именно благодаря этому самокат для трюков выглядит приземисто - он более устойчивый и стабильнее встаёт на колёса после прыжка или переворота. В целях безопасности рама и платформа у таких самокатов более мощная и прочная. И сегодня существуют разборные трюковые самокаты, у которых достаточно легко и быстро снимается руль. Причем крепится он к раме с помощью специальных болтов.

Сам же самокат для трюков способствует поддержанию хорошей спортивной формы, а также развивает ловкость и координацию. В настоящее время самокат получил широкое распространение не только у детей, но и у взрослых. При этом самокат для взрослых является очень полезной вещью. На таком самокате можно добираться до работы, доехать до магазина без стояния в пробках и выбирая себе более привлекательный маршрут.

Причем самокат для взрослых купить сегодня не составляет большого труда. При покупке такого самоката, прежде всего, следует обращать пристальное внимание на его технические характеристики, а потом только на внешний вид. А главное требование к самокату для взрослых - это то, что он должен быть прочным и выдерживать нагрузки взрослого человека.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarFujitsuSEAGATE