(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

08.10.2020 01:08

Специализированные блоки питания для промышленных систем


Специализированные блоки питания для промышленных систем Сегодня во многих областях крайне широко и активно используются разного рода системы защиты и обеспечения питания. Причем основу подобных систем составляют на сегодняшний день, как правило, специализированные блоки питания, предназначенные для организации круглосуточного питания устройств, питающихся от напряжения постоянного тока, в том числе аппаратуры телемеханики, релейной защиты и автоматики.

Некоторые из них также осуществляют дополнительно преобразование входного напряжения постоянного, переменного или пульсирующего тока в стабилизированное напряжение постоянного тока 24, 48 или 12 В. Понятно, что в последнем случае все определяется модификацией конечного потребителя электроэнергии. Также, как сказано по этой ссылке, большинство выпускаемых сегодня на рынке блоков питания имеют сразу два независимых входа питания для обеспечения резервирования питания подключенных устройств.



Предлагают же подобные решения сегодня, как правило, специализированные компании, имеющие собственные онлайн-представительства в глобальной сети. И на их веб-сайтах в каталогах продукции представлены те же устройства телемеханики и измерительные преобразователи, серверы доступа к данным и разного рода сетевое оборудование, устройства синхронизации времени и цифровые подстанции, а также специализированные оптические системы мониторинга, охранно-пожарные сигнализации и системы контроля доступа, и решения для организации видеонаблюдения.

Кроме того, у них можно найти различное вспомогательное оборудование и устройства сбора и передачи данных. Отдельного внимания среди прочих заслуживают представленные у них системы диспетчерского управления и сбора данных.

Также в каталогах у них представлено подробнейшее описание всех реализуемых позиций, а также указываются их детальные технические особенности и характеристики. На всю продукцию у них на сайте можно найти соответствующие сертификаты и лицензии, позволяющие осуществлять их распространение.

Стоит отметить, что предлагаемые ими продукты и решения впоследствии успешно используются в самых различных отраслях промышленности. В случае же возникновения каких-либо вопросов, связанных с выбором и приобретением оптимального решения, следует обращаться к их специалистам.

Именно они оперативно и подробно ответят на них, и проконсультируют по любой возникшей проблеме в максимально короткие сроки. Для этого необходимо позвонить по указанным у них на сайте контактным телефонам или обратиться через специальную форму для обратной связи, представленную там же.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarEpsonDell