(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

21.03.2015 01:36

Специализированные ферритовые сердечники


Специализированные ферритовые сердечники Сегодня для устранения помех в различных электронных изделиях и коммутационных системах используются специальные решения - ферритовые сердечники. Именно с их помощью удается экранировать USB-кабелии другие компьютерные решения, где можно считать сигнал с помощью идентификации побочного электромагнитного излучения.

И такие сердечники достаточно востребованы сегодня в производстве кабелей различного типа. Сам же ферритовый сердечник предотвращает искажение электромагнитного сигнала в проводах, что ведет к более стабильной работе компьютерного устройства. И такие ферритовые сердечники купить можно сегодня в специализированных компаниях, реализующих широчайший ассортимент подобного рода продукции по достаточно привлекательным и демократичным ценам.

В каталогах продукции у них представлены сердечники ведущих мировых производителей. И такие экранированные кабели сегодня используются во многих современных электронных устройствах. С их помощью удается делать сами приборы более высокотехнологичными и функциональными, а также выводит сам процесс работы с ними на принципиально новый качественный уровень.

Кроме того, стоит отметить, что при производстве таких ферритовых сердечников применяется технология порошкового литья. По своей сути – все необходимые вещества в тщательно подобранных пропорциях смешиваются и выпекаются при определенной температуре в газовой или воздушной печи, после чего ферритовому изделию дают остыть.

Узнать больше информации о свойствах и возможностях таких ферритовых сердечников можно на веб-сайтах компаний – их производителей и поставщиков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoSymantecDell