(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

13.03.2015 01:56

Специализированные принтеры чеков


Специализированные принтеры чеков Сегодня в торговой области крайне востребованы передовые решения в области печати этикеток и чеков. Для этих целей в большинстве случаев сегодня используются современные функциональные и высокопроизводительные принтеры чеков, работающие по принципу термотрансферной печати.

Причем многие из них оснащены функцией автообреза чека, и имеют дополнительную влагонепроницаемую крышку, защищающую всю систему от попадания влаги внутрь. Все принтеры чеков отличаются разной скоростью печати, при этом у большинства реализуемых сегодня на рынке моделей ширина чековой ленты фиксированная и составляет 80 мм.

Также большинство из таких принтеров достаточно компактные и легкие, что позволяет их уместить даже на самом небольшом рабочем месте. При этом некоторые модели способны печатать как графическую, так и текстовую информацию на чеках. Также некоторые из моделей могут печатать не фискальные документы, как-то, например: оформленные заказы, счета и т.д.

Отдельного внимания заслуживают также высокоскоростные принтеры чеков, которые нашли свое применение в таких областях, как HoReCa и другие. Сами принтеры технологически комплектуются современными высокопроизводительными мощными процессорами, а также работают под управлением надежных операционных систем наподобие Windows CE.Net 4.2.

Безусловно, они способны удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей. Приобрести же их можно в специализированных компаниях, реализующих широчайший ассортимент систем печати разного рода. В их каталогах продукции представлены принтеры чеков всех ведущих мировых производителей.

А компания Техно-Линк, сайт которой http://www.tlink.ru/, например, также предлагает выгодные условия поддержки и послепродажного обслуживания подобного рода систем печати.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxLenovoAPC