(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

27.03.2015 00:52

Специализированные шлифовальные машины gm 122


Специализированные шлифовальные машины gm 122 Сегодня для обработки самых разных поверхностей из камня, декоративной плитки и т.д. используются специализированные инструменты – шлифовальные машины. Именно с их помощью удается в результате добиться идеально ровной поверхности пола дома или дорожки на приусадебном участке. Более того, такие шлифовальные машины оказываются незаменимыми помощниками в строительной области.

И сегодня активно используются при построении объектов разного масштаба и специфики. Одними же из наиболее популярных и распространенных сегодня моделей являются шлифовальные машины gm 122. Именно они выгодно выделяются на фоне своих основных конкурентов среди мозаично-шлифовальных машин своей высокой надежностью, мощностью двигателя, прочностью рабочего инструмента и относительно небольшими размерами и весом.

При этом технологически в модели используется электрический двигатель мощностью 2,2 кВт с питанием от стандартной сети 220В, а ширина шлифовки составляет 300мм. Также в модели используется в качестве рабочего инструмента специальный протестированный в лабораториях на степень устойчивости к самым разным видам нагрузки алмазный франкфурт. Всего в устройстве может одновременно работать до трех таких инструментов.

Предназначена же gm 122 для шлифовки и выравнивания отделочных и конструкционных материалов напольных покрытий. Кроме того, данные модели, в целом, более высокопроизводительные, надежные, мощные и долговечные, если сравнивать их с их ближайшими аналогами по цене. А дополнительным плюсом является полное отсутствие вибраций на инструменте, что очень важно, особенно при длительном его использовании.

Приобрести же подобного рода продукты можно абсолютно свободно в специализированных компаниях, многие из которых имеют свои собственные онлайн-представительства в глобальной сети.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonYeastarXeroxDell