(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

27.08.2011 13:58

Стать идеальной во всем и привлекать внимание всех своей безукоризненностью и непринужденностью просто...


Стать идеальной во всем и привлекать внимание всех своей безукоризненностью и непринужденностью просто... Модный дом Живанши — наилучший из ведущих всемирных брендов, базисные линии которого — создание чудесной одежды и элитной парфюмерно-косметической продукции. Учредителем торгового дома Givenchy является Юбер де Живанши, его имя стало названием торгового знака. В наше время Givenchy — это воплощение изящества, шика и изысканности.

 

Парфюмерия Живанши — это качественные и глубокие ароматы, комбинация которых не может оставить равнодушным ни единого человека.

Свое развитие парфюмерия Живанши обрела еще более полувека назад, тогда то были презентованы новые совершенные ароматы, моментально ставшие очень популярными. Туалетная вода Givenchy L'Interdit скоро преподнесла бренд Живанши на вершину Олимпа мировой моды и завоевала сердца практически всех женщин. Givenchy L'Interdit, которые на данный момент есть легендой парфюмерии Живанши, владели прозрачным и стойким запахом, придававшим женщине неповторимость.

 

После успешного дебюта первых духов Живанши стал выпускать одну коллекцию за другой, и вся парфюмерия моментально находила своего покупателя во всем мире.

Шанель—это бренд, который вот уже много лет является законодателем мировых тенденций моды, наравне как Schwarzkopf - законодатель мира прически. Великая Коко Шанель сделала свой модный дом одним из главнейших создателей элитной парфюмерно-косметической продукции, миллионы поклонников по всей планете остается ярчайшим доказательством этого. Парфюмерия Chanel — это в самом деле чудесная и первосортная продукция, которую хочет иметь в своем распоряжении каждая женщина.

Мужские и женские духи, туалетная вода, вся парфюмерия Chanel покоряет своей многообразностью и изысканностью. Самые чудесные мгновенья связаны с приобретением любого аромата от Шанель, а как приятно получить уникальную парфюмерию Chanel в подарок! Парфюмы от Шанель наделяют женщину комфортом, придают ей очарование и совершенство, вынуждают сердца мужчин замирать от восторга. Каждый год дом моды Шанель создает все новые и новые духи, которые подойдут как для зрелых дам, также и для прекрасных девушек. Линия духов для мужчин и женщин от Шанель стремится к одной цели — сотворение неотразимой индивидуальности, которая обращает на себя внимание и все мысли окружающих.

 

Дом моды Ив Сен Лоран имеет общемировое признание. Тысячи мужчин и женщин уже давно отдали свое предпочтение продукции этой марки. Создатель модного дома, сам Ив Сен Лоран, создал его в 1962 году. До этого момента модельер творил для дома Диор, но после армейской службы Лоран принял решение попытаться начать самостоятельную деятельность в модном мире.

В 1976 году Ив Сен Лоран выпустил великолепную коллекцию Rich Fantasy, в частности эта коллекция и подарила ему всемирную известность. Почти сразу же с началом работы торгового дома, была презентована и линия парфюмерии Yves Saint Laurent, самыми яркими парфюмами которой являются «Y». Но все же всемирную известность и популярность модный дом Ив Сен Лоран получил благодаря духам «Опиум»,запах которых понравился женщинам со всего света. Парфюмерия Yves Saint Laurent стала популярной всего за считанные дни, тонкое благоухание духов «Опиум» меньше чем через неделю витало во всех городах Европы и Америки. Еще одним ярким и головокружительным ароматом стали духи Paris, которые привнесли большой вклад в процесс становления парфюмерии Yves Saint Laurent.

Любая дама заслуживает лучшего, как раз поэтому духи элитной коллекции мировых торговых марок станут самым долгожданным подарком для прекрасных дам!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebSEAGATEEpson