(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

09.09.2011 10:44

Страна для восхищения


Если Прага - драгоценный камень в короне, то Чехия и есть корона.

Трудно сказать, чего больше в Чехии - щедрых природных красот или историко-архитектурных памятников и художественных ценностей. Если вы давно интересуетесь этой страной, то пролистав каталог турфирм в Туле, вы решите позвонить именно в те, которые занимаются организацией отдыха в Чехии. Вы где-нибудь встречались с городами, налепленными на скалы, современной промышленностью, которая бы не отражалась на экологии, ведь кругом сохранены зелёные леса и насажены парки с постоянным уходом? Условия для туризма замечательные - природные и устроенные человеком. Как влекут к себе все эти замки и монастыри, церквушки и костёлы, Старый город Праги и Пражский град. На территории Чехии много интересных музеев, некоторые из них уникальны. В вашей душе останутся неизгладимые впечатления от посещения Музея стекла, Чешского музея музыки, Музея Моцарта, Музея Миниатюр в Праге, Музея игрушки в Праге. Для первого знакомства с этой замечательной страной можно отправиться в тур из Тулы за 20 000. Да, именно в такую сумму обойдётся отдых на двоих сроком на неделю. А однажды побывав в необычной стране и познакомившись с ней лишь поверхностно, захочется возвращаться снова и снова и узнавать что-тоновое, неизведанное.

Возможности для туризма.

Чехия считается одной из самых привлекательных стран. Её природные ресурсы, замечательные курорты, множество памятников культуры, искусства, архитектуры, культурно-историческое наследие, и при том самые низкие цены - всё это способствует притоку туристов и требует дальнейшего развития туристического бизнеса. Ваша оценка турфирм Тулы сложится из впечатлений ваших знакомых, отзывов в интернете об обслуживании, а также по месту, которое занимают предлагаемые каждой конкретной фирмой варианты отдыха, для этого надо лишь заглянуть в реестр туров из Тулы.

Погода в Чехии.

В умеренно континентальном климате особенно хорошо отдыхать, проблем с акклиматизацией, как правило, не возникает. Зимняя температура -5°C, летняя + 20°C. Если вы хотите впервые ознакомиться с Чехией, посмотреть улицы её городов, полюбоваться красотой природы, побродить по музеям, вам подойдёт тур из Тулы в ноябре.

Виза в Чехию.

Для туристической поездки в Чехию вам понадобится Шенгенская виза, которую вам подготовят за неделю.

Как добраться до Чехии.

В Прагу выполняются рейсы "Аэрофлота", Czech Airlines, "Уральских авиалиний" и несколько чартеров. Из Москвы можно уехать прямым поездом в Прагу, а также воспользоваться автобусным сообщением.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSymantecAPCSEAGATE