(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

27.09.2011 13:46

Светодиодные технологии


Светодиодные технологии
Сегодня светодиодные технологии постепенно приходят на смену традиционным лампам накаливания при проектировании и оснащении системы освещения в помещении. Все благодаря уникальности и преимуществам использования светодиодов в лампах, а именно: в отличие от обычных лампочек накаливания, они не греются, а значит, потребляют гораздо меньше электроэнергии для освещения.

К тому же, срок службы таких лампочек составляет на порядок больше часов наработки на отказ, а наложение различных цветовых фильтров в конструкции светодиода позволит добиться совершенно разных вариантов освещения. К слову, одними из самых популярных и наиболее надежными на сегодня являются лампы светодиодные gu5.3, которые, к тому же, отличаются сравнительно невысокой ценой.

Таким образом, светодиодные технологии сегодня открывают огромные возможности для повсеместного внедрения Led-освещения, которое, несомненно, в ближайшие несколько лет покорит рынок систем освещения. Как индикатор развития и увеличения популярности Led-технологий – огромный спрос на энергосберегающие лампочки в розничных и оптовых магазинах и супермаркетах как в России, так и за рубежом.

И все больше потребителей понимают, что светодиодные лампочки более экономичны, долговечны, компактны и неприхотливы в обслуживании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebAxisFujitsu