(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

11.08.2016 23:40

Уникальные беспроводные зарядные устройства для гаджетов


Уникальные беспроводные зарядные устройства для гаджетов Сегодня мобильные устройства можно встретить в руках практически каждого человека. И, как и любое электронно-вычислительное устройство, тот же смартфон, планшет или КПК нуждаются в питании. Причем чем старше устройство, тем быстрее разряжается его аккумуляторная батарея, а значит – чем чаще его приходится заряжать. И далеко не всегда у владельца мобильного аппарата есть с собой зарядное устройство или адаптер питания.

При этом те же мобильные телефоны, например, бывают разных производителей, каждый из которых имеет свой собственный уникальный формат и конструкцию зарядного гнезда. Именно поэтому очень востребованными и нужными являются специализированные беспроводные зарядные устройства, которые позволяют быстро и легко заряжать любые смартфоны и коммуникаторы. Причем в таком случае даже не нужен специальный интерфейсный кабель для подключения телефона к зарядному устройству.

Выполняются же подобные беспроводные зарядные устройства, как правило, в прочном антивандальном корпусе, способным выдержать значительные механические и физические внешние воздействия. При этом многие из них позволяют производить их персонализацию. В таком случае на поверхности адаптера можно при желании разместить логотип или контактную информацию. А та же беспроводная зарядка для айфона 6, например, практически не занимает места, поскольку встраивается в мебель и выступает от поверхности стола всего на 1.8 мм.

Кроме того, на большинство подобных зарядных устройств распространяется гарантия от производителя шесть месяцев. Причем сами такие зарядные устройства являются абсолютно безопасными как для людей, так и для животных. И такие устройства прекрасно подходят для использования как дома, так и в офисе, а также в бизнес-центрах и конференц-залах самого разного типа и масштаба.

Также такие устройства часто можно сегодня встретить в аэропортах и на вокзалах, а также в барах и ресторанах. Кроме того, их часто можно найти на различных террасах и верандах, в лаундж-зонах и зонах ожидания в разного рода местах, а также в ночных и бильярдных клубах, университетах и библиотеках.

Сами же подобные универсальные беспроводные зарядные устройства поддерживают более 70 моделей мобильных телефонов, среди которых особенно выделяются такие гранды как Nokia, HTC, Samsung, LG, Vertu, Asusи Blackberry. При этом они способны одинаково эффективно и быстро заряжать как смартфоны iPhone, так и работающие под управлением мобильных операционных систем Android или Windows.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuYeastarXeroxEpson