(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

15.09.2011 18:17

Уникальные телесериалы


Мало, кто, наверное, из российских производителей и продюсеров телесериалов в истории нашего телевидения добивался столь сногсшибательных успехов, каких добился на сегодня общеизвестный Дом-2. Сериал, как известно, описывает реальные события из жизни реальных персонажей – людей, обитающих в рамках одного пространства – жилого дома. Широкий охват аудитории и все возрастающая популярность обуславливаются тем фактом, что сериал транслируется в нерабочее время как по телевизионному каналу, так и по интернету.

Поэтому, не удивительно, что у дом 2 эфир не так давно отметил уже свои 7 лет нахождения в ленте телевещание общероссийского канала – ТНТ. И до сих пор высокие рейтинги просмотра этого сериала держатся на любви зрителей к участникам, их интересе наблюдать за другой личной жизнью и обсуждать поступки персонажей в семейном кругу.

Стоит отметить, что аудитория сериала, как показывают исследования независимых аналитических агентств, достаточно огромная и разношерстная. В целом, передача носит развлекательный характер, и, несомненно, поднимет настроение любому, особенно после тяжелых будних дней.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoXeroxSymantec