(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

24.11.2011 12:33

Выбор надежных оконных конструкций для загородного дома


Выбор надежных оконных конструкций для загородного дома

Сегодня на рынке оконных конструкций существует огромное количество разнообразных предложений — оконные блоки из дерева, пластиковые окна, окна из холодного или теплого алюминия. Если же изучить эти предложения более подробно, то помимо того, из чего они изготовлены, все окна можно просто еще подразделить и по тому, какие они по качеству, по толщине бруса или профиля, по толщине установленного в них стеклопакета, по фурнитуре и многим иным признакам.

Тем не менее, существует и общее правило — чем толще стеклопакет и профиль (или брус в деревянном окне), тем «теплее» окно, тем более окно мешает потоку тепла, стремящемуся уйти через окно на улицу. Следует заметить, что основное значение в тепловых характеристиках окна несет стеклопакет, независимо от материала рамы. Это объясняется тем обстоятельством, что площадь стеклопакета заметно больше площади рамы окна.

Как верно выбрать оконный блок?

Окно правильнее будет отбирать, исходя из той климатической зоны, в какой вы живете. Допустим, в том случае, если вы живете в зоне с большой влажностью, значит вам подойдут окна из пластика и алюминиевые окна. В случае, когда вы находитесь в зоне сухого климата, в котором преобладают сильные морозы в зимнее время и , то тогда следует выбрать деревянные окна или алюминевые окна, так как пластик при больших температурах, при попадании на него прямых солнечных лучей, может выделять вредные для здоровья химические вещества или же еще что-то аналогичное. Данного недочета лишены окна, изготовленные из дерева или алюминиевого сплава, работой с которым на самом высочайшем уровне занимается сегодня Невский Завод Металлоконструкций. Более подробные данные вы в любой момент сможете узнать у наших специалистов, они с удовольствием вам посодействуют в решении ваших задач.

Что необходимо помнить, в случае, если вы собираетесь покупать окна.

Когда вы направляетесь в офис оконной фирмы, вам немаловажно наверняка помнить размеры проемов, в которые у вас появилось желание купить брус или окна. Помимо того нужно решить для себя вопрос с конфигурацией окон и их открыванием. Есть ли надобность в москитных сетках на окна, какого типа вы предпочли бы оконные ручки, есть ли необходимость в фиксаторах открывания (гребенках), щелевом микропроветривании и иных дополнительных возможностях.

Сроки производства и доставка готовых изделий.

Как правило, ваш заказ поступает в производство по окончании оформления договорных отношений, составления тех. задания и предварительной оплаты заказа. Сроки изготовления могут составлять от пары дней до 2-ух мес., с учетом материала окон и сложности конфигурации. Доставка готовых изделий к месту предназначения по обыкновению оплачивается отдельно, как и монтаж окон.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecSEAGATEEpsonAxis