(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

22.09.2011 18:01

Выбрать, купить, продать


Выбрать, купить и продать товары и услуги на территории Беларуси никогда ещё не было так легко, как с помощью нового бизнеса портала WMN.BY. Ресурс рассчитан на поддержку малого и среднего бизнеса Беларуси и помощь покупателям в подборе актуального предложения.

WMN.BY представляет собой обширный каталог компаний, каталог товаров и услуг и каталог обзоров, которые помогают предпринимателям находить покупателей, пополнять клиентскую базу и повышать рейтинг компании, а частным лицам подбирать наиболее оптимальное предложение товаров и услуг.

При помощи функционала, реализованного на сайте, юридические лица могут проводить адресную рассылку своих бизнес-предложений, находить контрагентов, покупателей и клиентов, а также получать юридическую и бухгалтерскую консультацию в режиме онлайн. К услугам физических лица, обычных покупателей, предоставляется возможность автоматизированного поиска товаров и услуг по всем магазинам Беларуси.

WMN.BY предусмотрел и сложности в процессе выбора актуального предложения. Поэтому на бизнес-портале размещаются и постоянно пополняются независимые обзоры товаров и услуг, существующих на белорусском рынке. Бизнес портал WMN.BY был создан специально для упрощения всех процессов и механизмов купли-продажи.

Именно поэтому WMN.BY всегда учитывает мнение своих клиентов и постоянно модернизирует имеющийся функционал. Всё это позволяет юридическим лицам увеличивать свои продажи, повышать рейтинг компании, находить партнёров по бизнесу и клиентов, а физическим лицам  - находить оптимальные предложения товаров и услуг и получать самую актуальную информацию о новинках.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEEpsonSymantecDell