(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

15.04.2015 23:47

Высокотехнологичные элементы в строительстве дорог


Дороги в нашей стране всегда оставляли желать лучшего. И что только не используют в наше время организации, ответственные за прокладку новых трасс и шоссе. В результате сегодня в строительстве дорог используются самые последние технологические новшества и ноу-хау.

Одна из них – асфальтовая крошка, широко используемая при строительстве дорог II и III категории. Столь широкое ее применение можно объяснить ее невысокой ценой и надежностью. При этом явным преимуществом такой крошки по сравнению с другими материалами является максимально плотное заполнение получающихся в процессе укладки асфальта пустот.

Более того, такая крошка предназначена для использования в асфальтировании гаражных комплексов, автомобильных стоянок, дворовых площадок и т.д.

Узнать больше информации об особенностях и преимуществах такой крошки можно на специализированных веб-сайтах наподобие http://vestteh.ru/asfaltovaya-kroshka-dostavka.html. Также благодаря своей уникальной фактуре ее можно использовать в ландшафтном дизайне. Этим и пользуются, в свою очередь, сегодня многие владельцы дач и садовых участков.

Что касается технологии производства, то при изготовлении асфальтовой крошки используется специальный метод переработки дорожных покрытий в условиях их выдерживания под повышенной температурой.

А использование специальной катковой техники позволяет впоследствии осуществлять начальный этап укатки и трамбовки такой крошки. В дальнейшем конечную утрамбовку производят естественным путем автомобили, которые проезжают по такой дороге.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxEpsonLenovo