(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

30.01.2015 23:17

Высокотехнологичные розетки юнг сд 500


В настоящее время оригинальные розетки и выключатели способны украсить интерьер любой комнаты и привнести в неё новизну своими необычными формами и цветом. Именно такими качествами обладают розетки и выключатели известной немецкой фирмы Jung, хорошо зарекомендовавшей себя в нашей стране.

Сегодня розетки и выключатели этой фирмы ценятся за отличное технологическое исполнение и стильный дизайн. Достойную конкуренцию на рынке электротоваров составляет продукция фирмы Jung. Юнг сд 500 - розетки и выключатели этой фирмы, невероятно красивы в своей элегантности и обладают отличными эксплуатационными характеристиками.

Если Вы ищете поставщика продукции фирмы Jung, то интернет-магазин VivaSet к вашим услугам. Интернет-магазин реализует оптом и в розницу электроустановочные изделия, качество и надёжность которых не вызывает сомнения и пользуется большой популярностью во всём мире.

В каталоге интернет-магазина VivaSet представлен большой ассортимент электротоваров высокого качества, отличающихся длительным сроком эксплуатации. Розетки и выключатели фирмы Jung гармонично смотрятся в интерьере любого помещения. Плавные формы выключателей и розеток подчёркивают элегантность устройств и хорошо смотрятся.

Розетки и выключатели отличаются так же многообразием цветов. Изобилие цветов позволяет подобрать розетки и выключатели к различным элементам интерьер, либо выделить их как элемент декора.Электротовары VivaSet могут доставлятьсяпокупателюна дом. Все товары имеют сопроводительные документы и содержат гарантийные обязательства.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSymantecDellDrWeb