(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

19.09.2015 17:57

Выставочное оборудование для стендов


Выставочное оборудование для стендов

Ваша компания приглашена для участия в выставке, пресс-конференции или необходимо провести презентацию? Или это важная выставка за рубежом? Вы не знаете, как оформить это мероприятие, с чего начать? Давайте определимся, в чем заключается успешность ведения бизнеса – конечно, в грамотно составленной рекламе. В наше время очень важно правильно преподнести себя, свой товар и свои услуги. Ведь, как говорится, встречают по одежке. Поэтому к предстоящей выставке или презентации нужно отнестись серьезно, приложить все усилия, продумать детали и выбрать качественное выставочное оборудование.

На сегодняшний день мобильных выставочных стендов изготавливают большое количество, они отличаются размерами, трансформацией и типом (для одноразового или многоразового использования). Стоит особенно отметить, что для проведения оформительских работ, выставок, разных рекламных акций оптимально подходят разного типа выставочные стенды. Это обусловлено и спецификой решаемых задач, и ценовым фактором.

Давайте рассмотрим некоторые виды мобильных стендов.

  • Мобильные стенды Banner-up. Этот вид отличается простотой конструкции, они изготовлены из натянутого на металлопластиковый или металлический каркас мягкого материала – фотопанель. Такие стенды легко транспортировать, так как они имеют небольшой вес. Стоимость их невелика, но есть один существенный минус – необходимость вручную скручивать полотно при демонтаже, соответственно, это отнимает время и сокращает эксплуатационный срок материала.
  • Роллерные мобильные стенды Roll-up. Этот вид имеет металлическую кассету со встроенным пружинным механизмом. В отличие от предыдущего вида, информационное полотно здесь свертывается автоматически, поэтому время демонтажа экономится.
  • Мобильные стенды Pop-up. Своей конструкцией этот тип напоминает зонтик, так как механизм состоит из большого количества легких трубочек, узлов и осей. Устойчивость каркаса зависит от металлических ребер. Мобильные стенды этого типа довольно популярны, так как могут принимать практически любую форму – от волнообразной до плоской.
  • Мобильные стенды Fold-ud. Эти стенды своей конструкцией подобны ширме. Несколько алюминиевых или пластиковых профилей соединены между собой с помощью петель, что позволяет легко складывать стенд для транспортировки. В профили встроены информационные панели, изготовленные из пластика или пенокартона.

Надо отметить, что типов и моделей выставочных стендов намного больше. Существуют, например, мобильные флаги, стенды Easy Shou и много других вариантов.

Отдельно хочется сказать, что многоразовые мобильные выставочные конструкции более выгодны, если компании часто приходится участвовать в различных презентациях и выставках. Они изготовлены из специального профиля, который легко разбирается и собирается. К многоразовым мобильным рекламным конструкциям относятся малые баннерные стенды, Roll-up, Pop-up и Fold-up. Выставочные стенды одноразового типа – это временные сооружения, которые устанавливаются на короткий промежуток времени для проведения промоакций и выставок, после чего их ликвидируют.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSymantecXeroxDell