(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

09.09.2011 10:47

Зарядные устройства: полезные мелочи


Зарядные устройства: полезные мелочи

Ноутбуки сегодня составляют вполне серьезную конкуренцию классическим стационарным компьютерам. Однако несмотря на все их достоинства, у лэптопов есть как минимум один серьезный недостаток: их батарея нуждается в регулярной подзарядке. Именно поэтому зарядное устройство для ноутбука всегда должно быть у вас под рукой, чтобы ноут попросту не отключился в самый неподходящий момент.

Зарядные устройства входят в комплект каждого предлагаемого в современных компьютерных салонах ноутбука. Они отличаются компактными размерами, поэтому вы запросто можете брать их:

1.      В деловые поездки;

2.      В командировки;

3.      В путешествия;

4.      На совещания к начальству.

Как правило, зарядное устройство для ноутбука служит столько же, сколько и сам ноутбук. Но даже если оно выйдет из строя, вы вполне можете приобрести новое: стоит зарядка совсем недорого.

Однако далеко не везде, куда вы отправляетесь, есть электросеть. А значит, с подзарядкой у вас могут возникнуть самые серьезные трудности. Решить эту проблему сможет автомобильная зарядка для ноутбука, которую просто обязаны иметь все владельцы лэптопов. Кроме того, большой популярностью в последнее время пользуется специальный магнитный кабель wsken, позволяющий заряжать телефоны всех ведущих мировых производителей крайне эффективно и быстро. Данный способ зарядки мобильных устройств является самым передовым, и уже активно используется во многих западных странах. Как и следует из ее названия, она обеспечивает зарядку ноутбука непосредственно от автомобильного аккумулятора.

Стоит подобная подзарядка не намного дороже обычной. Другими ее достоинствами являются:

1.      Продолжительный срок службы;

2.      Высокая надежность;

3.      Простота подключения (непосредственно к прикуривателю);

4.      Большое разнообразие моделей.

Таким образом, автомобильная зарядка для лэптопа обязательно должна вас сопровождать в поездках на любые расстояния. Она станет гарантией того, что ваш ноутбук не «вырубится» в самый важный для вас момент, а ваша автомобильное путешесвие будет одновременно приятным  и полезным. К слову сказать, сегодня невозможно представить успешного делового человека без нетбука, планшета или ноутбука, а зарядить рабочий лаптоп во время езды на авто - это рационализм и грамотное использование столь драгоценного времени.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisFujitsuDrWebSymantec