(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

16.02.2012 22:35

Аренда офисных и торговых помещений без посредников


На сегодняшний день аренда площадей под офисы, склады и торговые помещения в крупных городах – достаточно востребованная услуга. Многие владельцы бизнеса, не имея достаточно средств на покупку своего собственного здания, предпочитают обращаться к различным организациям, сдающим помещения в аренду.

В большинстве случаев они попадают на так называемых посредников – организаций, помогающих в поиске и заключению договора аренды с владельцем помещения. Понятно, что за свои услуги они берут не малый процент.

Сегодня же стало возможным напрямую обращаться к крупным фирмам – владельцам недвижимости и площадей, минуя всяческих посредников.

Таким образом можно дешево и быстро снять помещение под магазин в любой части города, например, поскольку такие фирмы владеют огромным количеством недвижимости. При этом арендаторы вполне себе за умеренную оплату получают возможность заниматься бизнесом, не отвлекаясь на организацию качественной связи, постоянного доступа в Интернет, наличие охраны, оказание дополнительных услуг клининга и т.д., а созданная в таких организациях служба клиентского сервиса и контроля качества работы организует обслуживание арендаторов на самом высоком уровне.

Более того, фирмы арендодатели сами возьмут на себя разрешение любых юридических вопросов, возникающих в процессе оформления сделки, и гарантируют полное исполнение своих обязательств перед арендатором.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDrWebSymantecEpson