(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

16.01.2012 00:10

Аренда спецтехники


Аренда спецтехники При проведении строительных и любых других работ, где требуется специальное оборудование и техника, очень часто возникает необходимость в присутствии на площадке или объекте спецтехники (автокранов, экскаваторов, бульдозеров и т.д.).

Кроме того, все большей популярностью в последнее время среди активных охотников и рыболовов, а также путешественников пользуются специальные вездеходы Тингер, выгодно отличающиеся на фоне своих основных конкурентов своей высочайшей надежностью и продуманной эргономикой. Причем они позволяют легко передвигаться по болотам и лесам, мелким рекам и горам. Предлагают же их специализированные компании, являющиеся официальными дилерами производителя подобных средств передвижения.

Крупные строительные компании вполне могут себе позволить владеть большим штатом самой разной спецтехники. Но у компаний поменьше часто возникают проблемы с наличием своей собственной спецтехники, а она, как правило, требуется срочно и на неопределенный срок. В таком случае на помощь им приходят специальные фирмы, предлагающие аренду самой разной спецтехники.

Такие фирмы работают по всей России, и та же аренда спецтехники предлагает широкий ассортимент экскаваторов, погрузчиков, автокранов, бульдозеров, бронемашин и т.д. по вполне разумным ценам в этом регионе. Причем подобные фирмы предлагают спецтехнику ведущих мировых производителей, при этом гарантирует ее качественную и надежную работу на весь срок аренды.

При заключении договора аренды учитывается капитализация и история работы застройщика или строительной компании, также возможна оплата аренды в кредит. Арендатор, в свою очередь, несет полную материальную ответственность за сохранность и соблюдение правил эксплуатации спецтехники на протяжении всего срока ее аренды.

Также фирма арендодатель предоставляет дополнительные услуги в рамках обслуживания и управления арендованной техникой с большими скидками при заключении договора на аренду самой техники.

Таким образом, для любой компании–арендатора достигается огромная выгода от использования таких услуг, а значит, оставшиеся средства она может направить на развитие и инвестиции в другие проекты.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATEAPCSymantec