(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

18.12.2011 00:43

Безлимитные тарифы Билайн


Сотовая связь сегодня остается наиболее удобным и передовым во всех отношениях способом связи. А возможность выхода в Интернет и повсеместный доступ к разнообразному контенту сделала обычный мобильный телефон многофункциональным мультимедийным центром.

И сегодня все больше внимания пользователи сотовых телефонов начинают уделять стоимости и качеству мобильной связи. Среди ведущих операторов в нашей стране особо выделяются “трио гигантов” – МТС, Билайн и Мегафон. Именно они уже долгие годы на 98% охватили весь рынок мобильной связи в нашей стране и продолжают удерживать завоеванные позиции.

И каждый и них имеет свою группу тарифов, созданных для разных категорий пользователей. Так, для корпоративных пользователей очень выгодными окажутся безлимитные тарифы билайн москва. Этот оператор при всех его возможностях, пожалуй, является сегодня одним из лидеров рынка мобильного Интернета, и предлагает высокоскоростное подключение к глобальной сети по минимальной стоимости.

Тарифы включают в себя “красивые номера”, а также подразумевают неограниченное время общения и доступ в Интернет. А качество предоставляемых этим оператором мобильных услуг ни у кого, пожалуй, не может вызвать никаких сомнений.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecLenovoSEAGATE