(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

30.04.2015 15:24

Большой турнир World of Tanks пройдет на фестивале «Портреты Победы» в «Олимпийском» 3 мая


Компания Wargaming организовала масштабный праздник в честь 70-летия Победы с участием ветеранов, киберспортсменов и известных музыкантов. Мероприятие посвященное 70-летию Дня Победы, пройдет 3 мая в СК «Олимпийский», оно включает турнир World of Tanks и фестиваль «Портреты Победы». Приглашенные ветераны и гости станут свидетелями киберспортивных сражений и поучаствуют в зрелищной шоу-программе.

В гейм-зонах личного зачета будет установлено более 300 компьютеров для баталий World of Tanks и 88 планшетов для игры в World of Tanks Blitz: любой желающий сможет стать героем танковых сражений и выиграть приз от компании Wargaming за храбрость и отвагу в виртуальном бою. Развлекать посетителей будет группа «Чиж & Со», а ведущими мероприятия станут известная ведущая Яна Чурикова и Антон Панков, операционный продюсер World of Tanks. На главной сцене «Олимпийского» состоится решающая битва за национальный кубок России по World of Tanks. Победившая команда сойдется в шоу-матче с коллективом, выигравшем в серии турниров «Портреты победы».

Формат мероприятия предполагает семейное посещение, вход свободный, но только по предварительной регистрации на сайте tickets.pomnimvse.org. На сервисе twitch организована прямая трансляция происходящего из Олимпийского (заработает 3 мая в 12:00):

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellFujitsuAxisEpson