(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

25.02.2012 22:32

Философия Кирби: качественная покупка по доступной цене.


Техника, которую я использовала до недавнего времени у себя дома (стиральная машина, пылесос, а также холодильник) давным - давно перешагнули десятилетний рубеж. Конечно, я отлично понимаю, что в мире нет совершенно ничего вечного. Ярким подтверждением этому является моя техника, которая в последнее время стала барахлить. Особенно это касалось пылесоса (нет, тогда у меня был совсем не кирби). На очередном семейном совете было решено купить новый пылесос. Многим кажется, что сегодня купить бытовую технику очень легко. Главное, точно определиться с тем, что именно ты хочешь и иметь соответствующую сумму. Поверьте, на практике все далеко не так просто.

Да, в магазинах бытовой техники пылесосов очень много. Но, когда нужно выбрать один, который успешно будет совмещать в себе все требования очень сложно. Конечно, мне приходилось видеть и дорогие пылесосы, которые якобы оснащены огромным количеством функций, и более доступные варианты, которые из всех описанных в инструкции функций выполняют только некоторые, да и то, не в совсем полном объеме. Когда я была практически на грани отчаяния, то узнала существовании такого, нового лично для меня пылесоса, как кирби. Не буду скрывать, что решение о покупке я приняла благодаря низкой стоимости и прекрасному дизайну (сравнительно небольшие размеры kirby хорошо подходят для нашей малогабаритной квартиры).

Придя домой, я сразу же решила испробовать пылесос кирби. Сразу же отменила встречу с подругой, потому что думала, что уборка отнимет у меня часа четыре. Но, к удивлению я справилась всего за полтора часа. Причем, раньше моя квартира не имела такого чистого вида. Пылесос кирби справился даже с так называемыми труднодоступными местами. К тому же, я решила устроить ему дополнительную проверку. То есть испытать, в полной ли мере работают все описанные функции. К моему удивлению, пылесос кирби продемонстрировал все превосходные способности. Раньше, когда я еще не купила пылесос kirby уборка одной комнаты, в малогабаритной квартире, занимала у меня около двух часов.

Ведь из-за того, что у меня был старый пылесос, нужно было вначале замести комнату, затем применить пылесос, а после этого еще провести и влажную уборку. Сейчас во многом благодаря kirby я убираю трехкомнатную квартиру за два – два с половиной часа. И это учитывая, что я делаю генеральную уборку. Честно говоря, перед тем как покупать пылесос я думала, что нам придется, так сказать, затянуть потуже пояса. Но цена расходников кирби настолько доступна, что часть средств мы даже смогли отложить на покупку новой стиральной машины. Кстати, скорее всего, покупка ее совершится очень скоро. Ведь благодаря тому, что пылесос kirby значительно экономить мое время, я могу совершенно спокойно брать дополнительную работу, а значит и зарабатывать определенные деньги.

Пылесос кирби заставил меня снова поверить в то, что и сравнительно недорогая техника может быть прекрасной в использовании. Кстати, иногда я даю пылесос кирби моей соседке. У меня двое маленьких детей, так что ей т также очень важно экономить свое время. Перед любым праздником мне не приходится тратить фактически целый день, на уборку, а затем чувствовать полную апатию. Все женщины, которые не верят, что сегодня можно купить качественную технику хочу сказать, что это не так.

Если вы не верите в это, то купите мешки для пылесоса кирби. А сэкономленное время и деньги можно потратить на себя. Например, сходить в кафе с подругой, в салон красоты или в магазины. Таким образом, вознаградите себя за чистоту и комфорт, которые всегда будут присутствовать у вас дома.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCDellSymantec