(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

07.10.2011 10:59

Где приобрести компьютер б/у


Жизнь стремительно несется вперед, меняется, предоставляя все новые и новые качественные блага для человека. Наука и техника также не стоит на месте, не идет, а бежит вперед, создавая и совершенствуя новые виды различной техники, удобной в использовании.

Трудно в наше время представить семью, в которой бы не было персонального компьютера, ведь он интересен, занимателен и просто необходим людям большинства профессий. Но стоит данное удовольствие не так уж дешево. Купить новый компьютер не каждому по силам, тем более что прогресс идет вперед слишком быстро и техника, которая сегодня считается новой, уже через год-два станет устаревшей.

Можно, конечно, взять в банке кредит для приобретения дорогостоящего оборудования, но стоит ли рисковать и брать на себя такие обязательства, ведь проще и выгоднее купить компьютер, бывший в употреблении. Вариантов поиска и приобретения подобной техники довольно много.

Прежде всего, нужно обговорить эту тему с друзьями и знакомыми. Некоторые молодые люди, желая купить новинку в данной области, не знают куда "пристроить" свой старый, но неплохо функционирующий компьютер. Обратившись к ним за помощью, вы некоторым образом поможете им решить эту проблему, а они помогут вам. Сумма покупки наверняка будет значительно ниже той, которую бы пришлось потратить на новый компьютер.

Если никто из знакомых не желает расставаться со своим старым компьютером и таким образом приобрести подержанный компьютер не удается, можно подать бесплатные объявления о желании сделать подобную покупку. Любая доска объявлений в вашем распоряжении. Там можно найти и подходящий вариант предложений о продаже б/у техники.

Достаточно много вариантов о продаже б/у компьютеров и комплектующих к ним можно найти на форумах вашего региона. Зарегистрировавшись на сайте, нужно посетить раздел "Барахолка", чтобы создать тему, содержащую информацию о ваших требованиях. Далее нужно будет только пролистывать предложения, и выбирать интересующие именно вас.

В том случае, если интернета под рукой нет, можно подать объявление в одну из газет, размещающих подобную информацию. Периодику пролистывает масса людей, лишенных возможности общаться по интернету. Следовательно, круг осведомленных о ваших запросах будет значительно шире.

Еще один способ заиметь компьютер – собрать его по отдельным частям. Но для этого потребуются некоторые знания и специальные навыки. Помощь здесь могут оказать знакомые, имеющие опыт и соответствующие знания.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCYeastarEpsonSEAGATE