(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

07.01.2012 23:12

Игры и приложения для мобильных устройств


Игры и приложения для мобильных устройств С массовым распространением мобильных гаджетов (телефонов, ноутбуков, КПК и т.д.) все проще становится сегодня найти и скачать самые разные полезные приложения и игры для них. Все это становится более чем доступным в связи с появлением в интернете большого количества разных сайтов и порталов, где можно без труда найти и скачать любые программы и приложения, а также наиболее популярные игры.

Для тех же телефонов Nokia 5230 и 5228 на сайте http://n5230-5228.ru, например, можно найти такие популярные игры, как Ultimate Ski Racing, Anrufen, Северпорт, Black Cascade Fusion, Smart Movie и другие. Все игры скачиваются на мобильный телефон и запускаются на нем без установки. К каждой из них можно посмотреть отзывы и ознакомиться с комментариями других пользователей, и на их основании объективно оценить ее популярность.

Очень важным моментом является реализованная на этом сайте интеграция раздела с наиболее популярными социальными сетями и возможность добавления странички сайта в группу по интересам. Также на сайте можно найти полезные программы и приложения: антивирусы, скринсейверы, программы для навигации, карты и многое другое, что может оказаться полезным в жизни любого активного путешественника.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSEAGATEFujitsuLenovo