(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

21.08.2012 21:37

Имидж и социальные сети


Если вы хотите чтобы ваша компания хорошо себя зарекомендовала среди конкурентов, то вам стоит позаботиться о её имидже и популярности. Всё это можно заработать за счёт своих клиентов, если правильно к этому подойти.

Так, если клиент будет оставлять положительные отзывы о продукции компании и их смогут увидеть другие, то это хорошо скажется на репутации компании. Наиболее лучшие методы формирования имиджа предоставят вам социальные сети, в которых ежедневно пребывает большинство людей со всего мира. Так создав там своё сообщество, и позволив пользователям оставлять там отзывы о продукции, вы значительно увеличите репутацию своей компании и количество ваших потенциальных клиентов.

Так, наиболее популярными социальными сетями на сегодняшний день являются Вконтакте, Однокласники, Мой Мир на Mail.ru, Livejournal.ru для России и Facebook, Twitter для других стран. Так размещая там свои товары и принимая отзывы на свои продукты, вы увеличите имидж и репутацию вашей компании.

Также если вы не хотите самостоятельно этим заниматься, существуют различные компании, которые будут продвигать вашу компанию в социальных сетях для расширения круга ваших клиентов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarDellDrWeb