(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

07.02.2015 20:01

Indesit предлагает холодильник Graffiti для рисования


Компания Indesit представила новый холодильник Graffiti объемом 303 л. Он примечателен тем, что позволяет использовать внешнее покрытие дверцы в качестве доски для рисования. Фактически, Indesit "узаконила" то, что люди уже давно используют: на дверце холодильника нередко оставляют записки родным, забавные рисунки детей, напоминания и так далее, только обычно для этого приходится брать бумагу, ручку и магниты. Но дверца Indesit Graffiti имеет специальное покрытие, которое позволяет писать прямо на ее поверхности.

Еще одна возможность, реализованная у Indesit Graffiti, окажется особенно актуальной для небольших кухонь: можно изменить сторону открывания двери холодильника. При необходимости ее можно перевесить и открывать в другую сторону. Также холодильник оснащен технологией автоматического размораживания Dynamic Air Control No Frost и вентиляцией холодильного отделения. Благодаря системе SuperFreeze обеспечивающей постоянную циркуляцию воздуха, новый Indesit Graffiti способен обеспечить быструю заморозку в морозильном отделении и поддерживать постоянную температуру около 0°С в зоне свежести FlexCoolBox, увеличивая срок хранения продуктов. Работа холодильника осуществляется благодаря одному компрессору, что снижает уровень энергопотребления до "А". Размеры модели составляют 185x60x63 см.

В случае же поломки холодильника рекомендуется не пытаться самостоятельно диагностировать и устранять неисправность, а обратиться в специализированные сервисные центры, профессионально осуществляющие ремонт холодильников ведущих мировых производителей. Для оперативного и точного определения неисправности у них есть все необходимое оборудование. А быстрый ремонт возможен в таком случае благодаря опытным и высококвалифицированным специалистам в их штате, а также наличию всех необходимых запасных частей и комплектующих на собственном складе для большинства популярных моделей.

Также первичную диагностику неисправностей большинство из них производят абсолютно бесплатно, а на все произведенные работы впоследствии предоставляется обязательная гарантия.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoDellSEAGATE