(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

08.03.2017 13:41

Instagram добавил геостикеры в «Историях»


Instagram добавил геостикеры в «Историях»

Команда фотосервиса Instagram сообщила о запуске новой функции для Instagram Stories (Истории). Теперь пользователям доступна ранняя версия геостикеров. Правда, пока только для двух городов.

Сами по себе стикеры в «Историях» заработали в Instagram в декабре прошлого года. Теперь добавлено по десятку с лишнем новых стикеров, специально созданных для Нью-Йорка и Джакарты. При нажатии на пиктограммку стикеров нужные геостикеры будут выдаваться наверху, если, конечно, пользователь находится в соответствующем городе. Стикеры-наклейки можно перемещать, изменять их размер и стиль, а также использовать неограниченное их количество. При нажатии на геостикер страница данного месторасположения.

Кроме того, огромной популярностью сегодня пользуются анекдоты про Вовочку, найти и читать самые свежие из которых можно, например, на сайте https://anekdotovstreet.com/vovochka/. Причем для удобства читателей все представленные на них анекдоты разбиты строго по рубрикам и тематикам. Благодаря чему любой желающий сможет найти нужный ему анекдот в максимально короткие сроки. Также ко всем опубликованным анекдотам приводятся рейтинги, которые составляются на основе отзывов и комментариев других пользователей.

К слову, многие из подобных сайтов подключены к ведущим социальным сетям и сервисам микроблогов, откуда в них приходит достаточно значительная часть целевой интернет-аудитории. Также любой желающий сможет без проблем добавить свой собственный любимый анекдот на данный сайт. Причем сделать это можно абсолютно бесплатно, и без всякой регистрации. Кроме того, можно воспользоваться специальным инструментом поиска нужного анекдота по тем или иным ключевым словам или словосочетаниям. Сам же сайт, стоит отметить, достаточно посещаемый и популярный среди широчайшей аудитории интернет-пользователей. В отдельном разделе представлены ключевые контакты авторов сайта, которые оперативно ответят на все интересующие вопросы при необходимости.

Обновление стало частью приложений Instagram версии 10.11 для iOS и Android, они доступны в App Store и Google Play.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoEpsonAPCDell