(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

15.12.2011 12:42

Инструменты защиты дома или офиса


Инструменты защиты дома или офиса Как защитить свой дом или офис от несанкционированного проникновения? Многие, скорее всего, уже задавались этим вопросом, и не раз. Первым, что приходит на ум и самое явное – это установить хорошую дверь, способную выдержать на себе самые передовые и изощренные методы проникновения.

Большинство предлагаемых сегодня стальных дверей, в целом, удовлетворяют требованиям по безопасности с минимальным классом защиты. Поэтому дополнительные сервисы и услуги, как-то, например, покупка дверей и монтаж в кредит являются дополнительным конкурентным преимуществом для компаний – поставщиков межкомнатных и входных дверей. Кроме того, не многие из них реализуют межкомнатные двери, а также лестницы, кабинеты и окна из массива ценных пород дерева. И одними из самых широко представленных сегодня на этом рынке являются стальные двери Форпост. В них для изготовления дверного полотна используют только целые листы стали, что значительно повышает прочность всей конструкции, а пространство между металлическими листами заполняется специальным негорючим материалом, который обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию. Двери Форпост прошли всесторонние испытания и подтвердили заявленный уровень безопасности, который соответствует самым строгим международным стандартам.

Одним из ведущих поставщиков и установщиков дверей Форпост в Москве является компания ООО "МОНТАЖСЕРВИС". Опыт работы компании на рынке огромен – она была основана в 1997 году, и успешно пережила экономические кризисы 1998 и 2008-2009 годов. Являясь надежным и признанным поставщиком для многих организаций и учреждений самого разного профиля, компания долгие годы обеспечивает своих клиентов входными и межкомнатными дверями, а также всей сопутствующей фурнитурой. В компании работают установщики – исключительно граждане РФ, что резко упрощает коммуникацию в процессе монтажа дверей. При этом вызов замерщиков производится бесплатно, также возможен самовывоз заказа со склада компании. Кроме того, при компании работает выставочный демо-зал, в котором любой желающий сможет внимательно посмотреть и выбрать оптимальный вариант двери по вполне доступной цене. К слову, в магазине представлены металличесские и железные двери эконом класса.

И многие строительные компании предпочитают работать с ООО "МОНТАЖСЕРВИС", поскольку та, в свою очередь, предлагает очень низкие цены на строительные двери.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuLenovoDell