(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

04.06.2015 02:09

Интересные тренды в женской одежде


Интересные тренды в женской одежде

«Встречают по одежке…», – гласит всем известная пословица. Судя по внешнему виду человека, по тому, как он одет, ухожен, складывается первое мнение и впечатление. Для женщины одежда играет весомую роль, ведь для нее более важен внешний вид, нежели для мужчины. Женщины своим существованием обязаны вносить в мир красоту, яркость и улыбки.

«Мне нечего надеть…»

Не стоит гнаться за модой, все равно не угонишься. Тренды меняются очень быстро. Поэтому стоит обратить внимание на изделия, в которых женщина выглядит красиво и стильно.

Женский гардероб – это нарния, благодаря которой можно одеть женский батальон, но в то же время где всегда нечего выбрать. Чтобы такая ситуация все реже случалась, шкаф должен иметь в наличии так называемые базовые вещи. Это понятие имеет в виду классическую женскую одежду, которую можно сочетать с высоким и низким ходом. Такая одежда выполняется без излишних броских элементов, она однотонная.

Базовыми вещами есть:

-                       джинсы;

-                       рубашка (обязательно однотонная);

-                  маленькое черное платье, которое, по словам Коко Шанель, должно присутствовать у каждой девушки;

-                       классический пиджак;

-                       юбка-карандаш;

-                       лодочки на шпильке;

-                       балетки;

-                       однотонная майка.

Сочетание вещей с аксессуарами

Женскую одежду  можно удачно разбавлять аксессуарами, подбирая их под случай и мероприятие. Такими аксессуарами могут быть:

-                       сумка;

-                       обувь;

-                       бижутерия;

-                       шарф.

При выборе женской одежды стоит отдать предпочтение вещи, которая хорошо сидит, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.

Весна – период цветения, красочности. Отдавайте предпочтения ярким вещам, передавая ими свое прекрасное настроение. При сочетании нескольких цветов в своем образе необходимо помнить основное правило – гармонируйте не более трех цветов. Смотрите какая есть женская одежда Хабаровска.

Мужской гардероб

Мужская одежда – это, прежде всего залог комфорта и удобного передвижения. Мужчины особо не заморачиваются при покупке одежды. При выборе мужской одежды важно, чтобы она хорошо сидела и не сковывала движений. Мужской гардероб также должен иметь базовые вещи:

-                       рубашка;

-                       брюки;

-                       классические джинсы;

-                       джемпер однотонного цвета;

-                       туфли.

Выбор мужской одежды зависит от предпочтения в стиле самого мужчины. Но базовые вещи можно сочетать совершенно по-разному. К примеру, классические джинсы подойдут не только под джемпер, а и под рубашку.

При покупке одежды стоит обращать внимание на состав материала. Чем он натуральней, тем комфортней будет носка этих вещей. Воздухопроницаемость таких материалов особенно важно для людей, которые страдают аллергией. Более того, качественная вещь прослужит своему обладателю не один год.

Интернет-покупки

В связи с технологическим прогрессом шопинг можно совершать, не выходя из дома. Главными недостатками такого шопинга являются:

-       исключение возможности примерять вещь;

-       вероятность прогадать с размером;

-       невозможность зрительно убедиться в качестве ткани, из которой выполнено изделие.

При отсутствии времени на поиски вещей в магазинах и выборе шопинга при помощи Всемирной паутины, необходимо убедиться в надежности выбираемого интернет-магазина.

Приятных и качественных покупок!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebXeroxLenovoSEAGATE