(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

29.09.2011 15:13

Канцелярские принадлежности для офиса


Канцелярские принадлежности для офиса

В оснащении любого современного офиса главную роль играют принципы эргономичности и престижности, а посему все вплоть до мелочей, в том числе и канцелярские принадлежности, должно соответствовать общепринятым стандартам.
Прежде всего, предметы, необходимые для осуществления делопроизводства, должны быть качественными, удобными для работы и эстетичными. Кроме того, сотрудники фирмы не должны ощущать нехватки тех или иных атрибутов, ведь от этого во многом зависит эффективность труда — выпрашивая друг у друга ручки или карандаши, коллеги будут зря тратить рабочее время.
Производство канцелярской продукции офисного направления основано как на изготовлении стандартных товаров, предназначенных для деловых людей, так и на выпуске предметов по индивидуальным заказам, где учитывается фирменный стиль компании. Такие брендированные аксессуары способны не только подчеркнуть собственный стиль офиса, но и стать отражением направления и характера деятельности фирмы.
Как правило, при заказе на индивидуальное оформление на стандартные принадлежности просто наносят логотип компании. Однако современные производители оказывают и такую услугу, как разработка серии уникальных канцелярских изделий. К ним относится дизайн аксессуаров — карандашей, ручек, папок, визитниц, календарей, ежедневников, еженедельников и прочих мелочей. Такие изделия способны существенно повысить уровень престижа учреждения и доверия к нему со стороны клиентов и партнеров.
Первое впечатление о компании складывается у посетителей именно по оформлению офиса. И большинство людей обращают внимание не только на то, насколько удобны в помещение кресла или чисты окна пвх и полы, но и на предметы делопроизводства, находящиеся на столах у сотрудников. Представьте себе ситуацию, когда представитель, допустим, известной страховой компании, придя к клиенту, начнет составлять договор невзрачной, видавшей виды ручкой на серых, как попало напечатанных бланках. Согласитесь, доверие к такой компании может резко пошатнуться.  
Поэтому за канцелярскими принадлежностями, вернее, за их внешним видом, нужно следить не менее тщательно, чем за своим собственным. Необходимо иметь под рукой все, что может понадобиться. Сегодня человеку трудно обойтись без этих маленьких, но очень нужных вещей. И если вы желаете стать по-настоящему успешным бизнесменом, не забывайте о том, что достичь высоких результатов можно только при всесторонней заботе о собственном имидже.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxYeastarSymantec