(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

01.12.2011 19:17

Коммерческая недвижимость в Москве и Московской области


Коммерческая недвижимость в Москве и Московской области Для предприятий малого и среднего бизнеса вопросы приобретения или аренды площадей под офисы и склады являются наиболее острыми и значимыми. И это не удивительно, поскольку стоимость недвижимости, особенно в крупных городах – финансовых и логистических центрах, - не малая. Поэтому для фирм – представителей сегмента SMB крайне важно избежать всяческих посредников и постараться выйти напрямую на владельца коммерческой недвижимости. В этом им может помочь сайт компании ComRealtor – www.comrealtor.ru, где ясно и четко указано, как без особых хлопот и лишних затрат купить или снять в аренду офисное помещение в деловом центре или административное здание под офисы, особняки, склады, а также в торговых центрах на территории Москвы и близлежащего Подмосковья. Кроме того, там же можно узнать, как организовать производственное помещение и помещение свободного назначения, а также приобрести недвижимость для ведения предпринимательской деятельности.

На сайте приведены фотографии и подробная информация по каждому из предлагаемых объектов, в том числе, с указанием местоположения, ближайшей станции метро, года постройки объекта, общей площадью здания и состоянием помещения, а также в явном виде указана цена за кв. м. Кроме того, на сайте подробно описана вся инфраструктура объектов, и, например, указывается наличие парковки для автотранспорта у объекта, а также размеры и оснащение контролируемой зоны с возможностью установки поста охраны и мониторинга за прилегающей к объекту территорией. Причем существует возможность выбора объекта как в разных округах и районах Москвы, так и в разных городах Подмосковья. В целом, стоит отметить, сайт компании довольно-таки информативный и интуитивно понятный для любых даже самую малость знакомых с компьютером пользователей. Для удобства на сайте можно оставить заявку, заполнив форму обратной связи.

Кроме того, сама компания ComRealtor уже долгое время работает на рынке коммерческой недвижимости, а ее специалисты помогут как с поиском, так и с оформлением. Компания специализируется на работе в Москве и московском регионе, однако, имеет всесторонние связи, и может помочь в вопросах покупки и аренды коммерческой недвижимости и в других городах России. Выгодно сотрудничать с ней и из финансовых соображений, поскольку она напрямую сотрудничает с собственниками офисной недвижимости и девелоперами Москвы и близлежащего Подмосковья.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSEAGATEDellLenovo