(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

10.07.2015 23:05

Компания МосМеталлПром : вывоз, демонтаж и утилизация металлоконструкций


Компания МосМеталлПром: вывоз, демонтаж и утилизация металлоконструкций

Рано или поздно нам приходится избавляться от ненужного лома черных или цветных металлов, но для многих это становится неподъемной проблемой, потому что приходится попутно решать массу вопросов. Одним из них является: как провести демонтаж металлоконструкций и куда их деть потом, чтобы их останки не захламляли территорию, на каком транспорте вывезти? Или: куда сдать металлолом? Если перед вами стоит такая дилемма, советуем обратиться в Московскую Металлоперерабатывающую Промышленную компанию: здесь вам, определенно, помогут.

Эта компания уже пять лет производит демонтаж заводов, морских судов, различных металлических конструкций, вывозит их, перерабатывает и утилизирует. Для этого у нее есть все: необходимое газо/электрорезальное и другое оборудование, обширный автопарк и сплоченный коллектив опытных, знающих свое дело сотрудников. Производится демонтаж следующим образом: заказчик звонит в «МосМеталлПром», менеджеры выслушивают клиента, информируют его о цене на металлы, определяют объем металлических отходов, согласовывают с ним срок вывоза, подсказывают, куда он сам сможет подвезти металлолом.

Если у него такой возможности нет, к нему направляется автотранспорт компании - одна или несколько машин, по ситуации - с водителем или водителями (о времени прибытия машин клиент уведомляется заранее). После того, как демонтаж окончен, они осторожно произведут погрузочные работы, не повредив ничего вокруг, и довезут лом до площадки взвешивания. Производится оно на электронных весах: сначала на них въезжает машина с ломом, затем - уже разгруженная, от разницы брутто-нетто получается общий вес, из которого вычитается еще 6% на засор. После установки чистого веса в кассе клиент может получить причитающиеся за металлолом деньги.

Несмотря на то, что демонтаж металлоконструкций - дело хлопотное, сотрудники компании справляются с ним быстро и на отлично. Объекты бывают разные. Порой приходится демонтировать гаражи. Тут все просто - с одним гаражом один резчик управится максимум за час. Другое дело, если речь идет о тяжелой технике: тут уже нужна команда рабочих для подготовки металла и резчиков. Они знают тонкости обхождения с разными видами металлов. Если толщина металла до 20 см, нужна газорезка, если же выше, тут без «плазмы» не обойтись. А вот чугун, к примеру, хрупок, поэтому его надо не резать, а колоть.

Когда предстоит демонтаж заводов, на объекты направляются целые бригады демонтажников. Они на месте оценивают фронт предстоящих работ, подсчитывают приблизительный тоннаж и ориентируют заказчика по срокам. Такие крупномасштабные работы обязательно проводятся с заключением соответствующих договоров.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDrWebSymantecAxis