(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

06.02.2012 21:18

Купить запчасти оптом


Купить запчасти оптом
Запчасти оптом для иномарок приобретаются не только специализированными автомагазинами, но и предприятиями или компаниями, которые непосредственно занимаются ремонтом разнообразных моделей транспортных средств. Покупка оптом обеспечивает не только экономию денежных средств, но и дает возможность покупателю не переплачивать лишний раз за доставку к месту назначения заказанного им товара.

Купить запчасти оптом сегодня может каждый автовладелец, а также компании по ремонту автомобилей. К примеру, купить тот же стартер для автомобиля, а также, по необходимости, там же его отремонтировать, можно на сайте http://www.astarter.ru/timirazovskaya.aspx. Там же можно и купить со значительной скидкой новый или отремонтировать неисправный генератор в случае его выхода из строя, а также приобрести любые другие расходники для автомобиля: стартеры, катушки зажигания, бензонасосы и т.д. Если к оптовой продаже относится и продажа на небольшое количество единиц товара, то такую покупку могут оформить и автовладельцы нескольких транспортных средств и сэкономить при этом свой бюджет.

Продажа запчастей оптом осуществляется многими компаниями, но при этом нужно найти именно ту фирму, которая работает на рынке не первый день и успела показать себя только с лучшей стороны. В данном случае о качестве продукции покупатель может не беспокоиться.

Покупая запчасти в немецкой компании dello, человек может быть уверен в их качестве и надежности. Данная компания работает на рынке уже много десятилетий и отзывы о ней только положительные.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSEAGATEAxisYeastar