(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

02.04.2012 01:32

Новости вологодской области и Казахстана


Новости вологодской области и Казахстана

Новости всегда в спросе. Новая информация просто необходима каждому человеку. Так или иначе, но новостями мы интересуемся ежедневно. Не так давно я, в связи с политическими событиями в поисках истины я прошлась по всем известным порталам.

Если честно, то особое внимание уделяла наиболее известным. Качественные новостные порталы на самом деле мало, чем отличаются. Дизайн, навигация, реклама, которая грамотно расположена и не отвлекает своими бликами и прочее. И вот тут, как всегда появляется злосчастное «но…».

Да, действительно, хоть отличий между собой крайне мало, есть, по крайней мере, одно существенное. Это оперативность. Свежие новости должны появляться намного чаще, чем каждое утро. Многие порталы не уделяют этому должного внимания, про областные новости, так вообще создаётся впечатления, что они нужны только мне. Не так давно на арене порталов выделилось информационное агентство Kaz24Time. Огромную популярность этот новостной портал получил в северо-западных регионах. Меня, в частности интересуют новости Вологодской области и Казахстана. Могу с уверенностью сказать, что этот новостной портал следит за каждым происшествием круглые сутки.

По крайней мере, мне всегда известно о любых даже не очень важных событиях в регионе. Благо, что новости не ограничиваются политико-экономическими сводками. Всегда есть что почитать. Попасть на этот сайт можно по ссылке https://www.kaztime.kz/.

Ну, с региональными новостями понятно, работа отлажена как часы. А как часто пополняется информация о внутренней жизни в городах? Проверяем. Достаточно ввести в меню поиска нужный запрос. Например, «новости Казахстана» и мгновенно получаем море информации. Ответственный портал - ответственный во всем.

Из наглядных плюсов следует также отметить удобство навигации. Простой дизайн без каких-либо бликающих и броских заголовков. Одним движением можно выбрать любой интересующий регион и узнать все последние сводки. Главная страница довольно часто обновляется и самые «горячие» новости всегда на виду. В самом низу размещена архивная полоса и наиболее популярные новости прошедших дней.

Если у Вас не было возможности следить за происшествиями, то Вы с легкостью можете узнать их подробности, просто прокрутив на «мышке» колесо прокрутки. Заходите, проверяйте. Всё взято из личного опыта. Лидерами по посещаемости просто так не становятся. Заходят, значит доверяют!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSymantecXeroxEpson