(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

31.03.2015 01:52

Офисный и квартирный переезд в руках профессионалов


Переезд на новое место жительства - это волнительное событие, требующее определённых навыков и затрата сил. Организовать переезд собственными силами - дело хлопотное и непростое. Встаёт проблема каким-то образом упаковывать огромное количество вещей и всё это погрузить в машину.

Сделать это самостоятельно не простая задача, поэтому многие принимают решение заказать переезд. Это правильное решение, поскольку Вы сохраните свои нервы и сэкономите массу свободного времени.

Опытные грузчики, соответствующая упаковка и специализированный автотранспорт позволят осуществить необходимый переезд без повреждения даже самых хрупких предметов за короткий промежуток времени.

Перед погрузкой грузчики аккуратно разберут и погрузят всю мебель, надёжно упакуют все вещи, чтобы избежать нечаянных сколов и царапин. Вы можете быть спокойны, всё Ваше имущество будет доставлено по адресу без каких-либо дефектов. По прибытию грузчики оперативно выгрузят все предметы, распакуют и произведут их установку.

При необходимости они могут собрать мебель. Переезд Вам обеспечен, и Вы можете начать обустраивать свой быт на новом месте. Сегодня имеется большое количество компаний, предлагающих свои услуги по переезду.

Одной из них является компания «Переезд Гарант». В арсенале компании имеется большой набор специальных приспособлений для перетаскивания и подъёма тяжёлых предметов. «Переезд Гарант» - гарант сохранности, надёжности и целостности имущества при переезде.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarEpsonDrWeb