(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

02.05.2012 01:31

Огнезащитные работы и обработка


Огнезащитные работы и обработка
Сегодня для придания конструктивным элементам зданий и сооружений свойств, благодаря которым снижаются риски воспламенения и распространения пожара внутри и извне помещений, производится их обязательная огнезащитная обработка. А согласно федеральному законодательству, огнезащитные работы могут выполнять только предприятия, имеющие соответствующую лицензию.

Поэтому для обеспечения противопожарной защиты зданий и сооружений различного типа сегодня рекомендуется обратиться в специализированные фирмы, имеющие лицензию, и использующие относительно недорогие, но высокоэффективные огнезащитные составы, разрешенные к применению на всей территории РФ.

Большинство из них накопили немалый опыт в огнезащитной обработке производственных помещений различного профиля, неоднократно выполняли огнезащитные работы для собственников жилой и коммерческой недвижимости, осуществляли монтаж пожарной сигнализации на особо опасных промышленных объектах.

Кроме того, используя современное оборудование при выполнении огнезащитной обработки, они сумели существенно снизить расход разных спецсоставов, тем самым уменьшить затраты своих заказчиков на производство огнезащитных работ.

В общем случае, огнезащитная обработка позволяет избежать многих неприятностей, в том числе и повышенного внимания со стороны инспектирующих инстанций. Огнезащитные работы выполняются периодически, и каждые два года объект необходимого переосвидетельствовать, проверяя и документируя свойства огнезащиты.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxEpsonDrWebDell