(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

28.02.2012 20:55

Оригинальные решения для наружной рекламы


Оригинальные решения для наружной рекламы Мир рекламы и разнообразие представленных сегодня рекламных носителей поражают любого человека. Рекламодатели, стремясь максимально повысить эффективность от размещения рекламы в общественных местах, изобретают все более интересные и уникальные решения. Это и реклама на транспорте и биллбордах, реклама на зданиях и перетяжках улиц, реклама на асфальте и на баннерах самой разной формы и вида.

Однако, одной из самых эффективных, как ни странно, является реклама на крышах домов, ведь ее видят огромное количество как водителей, так и прохожих. Расположенная на крыше высотных зданий, такая реклама привлекает максимально возможный процент целевой аудитории, и достаточно редко встречается в наши дни, что делает ее оригинальной и запоминающейся.

Такой вид рекламы на зданиях называется крышная установка. Это один из самых дорогих видов рекламы, а сами рекламные носители могут быть выполнены в виде светового короба, объемных букв или рекламных щитов.

Для информирования на зданиях устанавливают также информационные крышные установки, которые в меньшей степени несут в себе рекламное сообщение, и в большей степени информируют людей о том, что находится в здании (торговом центре или на гипер- и супермаркетах, государственных учреждениях и т.д.), на котором установлена такая установка. Такие крышные установки могут быть выполнены в виде объемных букв и световых коробов.

В целом, эффективность как рекламы, так и информирования населения с помощью таких крышных установок велика, и все больший спрос среди рекламодателей появляется сегодня на их изготовление и установку в общественных местах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATEEpsonFujitsu