(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

13.06.2015 14:34

Особенности гладильной системы DE Luxe VTO


Ничто не поможет лучше ухаживать за вещами, чем гладильная система DE Luxe VTO. Эта модель итальянского производителя - самый качественный и надежный представитель бытового оборудования. Наиболее востребованной она стала благодаря своим многочисленным функциям, которые превратили когда-то трудоемкий процесс глажки в приятную повседневную процедуру. Это именно та конструкция, которая работает как единый механизм.

Описание и характеристики:

Принцип действия данного устройства основан на пару, который подается из парогенератора и эффективно разглаживает ткань. Сам утюг профессиональный, с надежной тефлоновой подошвой. Он обладает высокими техническими показателями, благодаря чему не оставляет следов и пятен на одежде и не разрушает ее структуру. Благодаря цифровому управлению, температура пара регулируется, так что можно установить любую (в зависимости от конкретного вида текстиля). Система подходит для обработки любого вида ткани. Она способна разгладить самые мелкие элементы одежды. Сам процесс происходит очень быстро и качественно.

В комплект оборудования входит гладильная доска с достаточно широкой поверхностью, что позволяет работать с вещами с большим комфортом. Несмотря на свои размеры, в сложенном виде она очень компактна, так что проблем с ее хранением не возникнет. По весу она очень легкая, что способствует ее беспрепятственной транспортировке.

Гладильный стол оснащен важными опциями вакуума и наддува, что позволит быстро высушивать и охлаждать тканевые изделия. Важным преимуществом стола является возможность регулировки его высоты. Это позволяет гладить вещи с чувством комфорта людям любого роста или же сидя. Ножки конструкции очень устойчивы и сделаны из материала, который не царапает пол. Более подробную информацию вы можете посмотреть здесь.

Соотношение цены и качества продукции DE Luxe является идеальным, что уже успели оценить многочисленные пользователи. Любая хозяйка знает обо всех преимуществах этой модели не только над стандартным утюгом, но и другими представителями аналогичных систем. Корпус парогенератора изготовлен из нержавеющих материалов, что обеспечит долговечность приспособления.

Гладильная паровая система DE Luxe VTO отличается удобством, а набор ее функций способствует правильному и безопасному уходу за одеждой. Работать с таким бытовым прибором очень легко, он значительно экономит время и энергию хозяйки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellSymantecLenovo