(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

02.04.2017 20:45

Особенности изготовления качественных печатей и штампов


Особенности изготовления качественных печатей и штампов Сегодня бизнес просто не обходится в процессе своего функционирования без разного рода печатей и штампов. Именно с их помощью подтверждается правомочность и легитимность всех выпускаемых документов, а значит – без них он, в принципе, не может существовать и нормально работать. При этом сами штампы и печати сегодня изготавливаются из прочных материалов, устойчивых к внешним физическим воздействиям.

Состоят же все подобные изделия в большинстве случаев из оснастки, которая может быть как механической, так и автоматической, а также резиновой или полиуретановой подложки, или клише, как ее еще довольно-таки часто называют. Причем печать ИП или индивидуального предпринимателя может быть разного цвета (как правило, синего или черного), но она обязательно должна быть круглой формы, а размеры составляют порядка 38-40 мм.

Что касается информации, которая наносится на подобные печати, то из обязательных пунктов должны быть: фамилия, имя и отчество индивидуального предпринимателя, фраза, обозначающая форму собственности, а также специальный цифровой номер, указанный в свидетельстве о государственной регистрации – ОГРНИП.

Из дополнительных пунктов стоит отметить: ИНН, город регистрации предпринимателя, название или бренд бизнеса, а также разного рода защитные рисунки и голограммы, логотипы, декоративные орнаменты и т.п.

Что касается документов, необходимых для производства печатей, то обязательно должно быть свидетельство о регистрации предпринимателя. Изготовлением же печатей сегодня занимаются специализированные компании, имеющие все необходимые для этого технические возможности и человеческие ресурсы.

И для этого в их штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, имеющие достаточно большой опыт в изготовлении печатей, штампов и факсимиле самого разного формата и степени сложности.

При этом находятся подобные производственные компании в самых разных городах. И многие из них, к слову, пользуются огромной популярностью среди жителей московского региона.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDellSymantecYeastar