(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

01.05.2017 13:44

Особенности приобретения сертификата GEOTRUST TRUE BUSINESSID


Особенности приобретения сертификата GEOTRUST TRUE BUSINESSID

SSL-сертификаты являются необходимостью для владельцев таких сайтов, как интернет-магазины, банки и другие, где проводятся финансовые операции и обработка персональных данных. Наличие такого сертификата гарантирует безопасность и конфиденциальность, ведь данные передаются от сервера к серверу в зашифрованном виде, и их практически невозможно перехватить и взломать.

Особенности приобретения сертификата GEOTRUST TRUE BUSINESSID

Сертификат GEOTRUST TRUE BUSINESSID – один из немногих, который для выдачи требует выписку из ЕГРЮЛ и проверку юридического лица. Для этого нужно пройти процедуру валидации по телефону, для подтверждения заказа в центре сертификации. При покупке вы дополнительно получите защитную печать Secured by GeoTrust, она может устанавливаться на любую страницу сайта, и будет дополнительным подтверждением безопасности после ключика и расширения https.

Наиболее удобный вариант покупки такого сертификата – трех годовой, так как вам не придется тратить деньги на дополнительные покупки (чем длительнее действие сертификата, тем дешевле его цена), а также время на установку.

Компания-издатель данных сертификатов – GEOTRUST, была создана в 2001 году. За время своего существования выбилась в лидеры, и сейчас занимает второе место по величине и по количеству выданных сертификатов, которое переступило отметку в 100 тысяч. Компания обеспечивает лояльные цены и быстрое оформление.

Особенности работы сертификата

Данный сертификат можно использовать как на офисных, так и на домашних компьютерах. Специальный значок будет свидетельствовать о том, что сайт защищен 256-битным шифрованием. Данный вид кодировки не может быть взломан и перехвачен, что гарантирует надежность всех операций.

Благодаря специальному логотипу, который устанавливается на страницах, вы продемонстрируете свою заботу о посетителях и защищенности их информации. Такой логотип часто становится причиной повышения поисковых запросов и продаж. Сертификат выдается на протяжении 2-3 дней, что относительно недолго, по сравнению со сроком 7 дней других фирм.

Особенности работы сертификата GEOTRUST TRUE BUSINESSID:

- поддерживает только один домен;

- может устанавливаться на разные IP-адреса;

- поддерживается в любых браузерах.

Этот цифровой ssl сертификат подойдёт для владельцев крупных интернет-магазинов и коммерческих компаний. Он не имеет зеленой строки, что является небольшим недостатком, так как это главный показатель безопасности. Преимуществом же является возможность мобильной поддержки.

Также, отличием данного сертификата от остальных, является возможность усовершенствования и модификации функций, добавления новых и дополнительных возможностей. Обслуживается этот тип сертификата всеми популярными браузерами, такими как Mozilla, Firefox, Opera и другими.

Если вы хотите гарантировать своим посетителям защиту от фишинга и интернет-атак, тогда покупка сертификата GEOTRUST TRUE BUSINESSID решит все ваши проблемы. Помимо этого, значительно увеличиться посещение, количество покупок и доверие к вашему сайту, так как присутствие знаков и печатей защиты, поднимает рейтинг и выводит веб-страницу вверх.

Сам сертификат имеет массу преимуществ, которые сделают вашу работу безопасной и надежной, защитят ваши данные и данные ваших клиентов, с помощью ключа шифрования в 2048 бит, взломать который нереально. Этот сертификат станет подтверждением вашей ответственности и благих намерений, которые привлекают новых клиентов и не отпускают постоянных.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSEAGATESymantecDrWeb