(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

28.06.2013 16:15

Платформа Amazon Kindle Worlds Store поможет поклонникам фанфиков


Как и ожидалось, крупнейший интернет-магазин Amazon официально уведомил о запуске платформы Kindle Worlds Store, анонсированной около месяца назад и предназначенной для поклонников так называемых фанфиков (литературных произведений, создаваемых другими авторами (обычно любителями) на основе и по мотивам популярных фильмов, книг и компьютерных игр). Главная идея здесь в том, чтобы предоставить авторам этих историй опции лицензирования, способные уберечь их от гнева писателей и режиссеров.

Amazon Kindle Worlds Store

Дело в том, что авторы произведений, которые служат основой для написания фанфиков, порой крайне негативно настроены к подобному использованию плодов своего труда, и Amazon Kindle Worlds Store предоставляет возможность такого рода деятельности, так сказать, на полностью законных основаниях. При этом платформа в настоящее время уже предлагает полсотни с лишним историй на основе таких произведений, как “Дневники вампира” (The Vampire Diaries), “Сплетница” (Gossip Girl) и вещи от Valiant Comics. Эти фанфики можно продавать поклонникам такого рода литературы, причем, цены на них по большей части составляют от $1 до $4, а авторские гонорары доходят до 35 процентов.

Сами же новые серии дневников вампира можно без особых проблем найти и смотреть на специализированных тематических веб-сайтах, предлагающих различные фильмы для просмотра онлайн абсолютно бесплатно и без всякой регистрации. При этом на подобных сайтах все представленные фильмы для удобства пользователей разбиты по жанрам и году выпуска. Кроме того, прямо на главной странице представлены последние новинки и кинообзоры по наиболее популярным фильмам. Также на них можно найти трейлеры в высочайшем HD-качестве.

К самим же фильмам прилагается полное описание, а также достаточно детальные скриншоты, исходя из которых можно составить первичное впечатление о том или ином фильме. Более же полное и объективное мнение можно получить, почитав отзывы и комментарии других пользователей, уже посмотревших тот или иной сериал онлайн. Отдельного внимания также заслуживает реализованная на сайтах подобного рода функция Поиска нужного фильма по ключевому слову или словосочетаниям.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDrWebDellLenovo