(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

11.11.2011 23:53

Полноценный интернет-магазин


В наше время трудно найти людей, не пользующихся интернет услугами по покупке тех или иных товаров или услуг в интернет-магазинах. Причём этим пользуются не только молодые люди, среди пенсионеров также много тех, кто активно использует информационные технологии, в том числе и интернет-магазинами.

Сейчас, наверное, только владельцы традиционных точек не связываются с интернет-технологиями, придерживаясь старому складу. Действительно, в сложившейся ситуации на рынке производства сайтов, только самые ленивые не заказывали себе виртуальный магазин, причём для его создания не требуется множества денег и времени. Для некоторых видов товаров порой вовсе не обязательно создавать полноценный интернет-магазин, ограничившись только информацией о компании, чтобы потенциальные посетители смогли обратиться в фирму.

Перечень фирм, заказывающих услугу, и рода их действия очень велик – это и магазины, торгующие определёнными видами товаров, доставка еды, таких как доставка суши из интернет магазинов и пиццы, предоставление различных социальных услуг, страхование, аукционы и прочее. Причём происходит постоянное увеличение различных показателей интернет-бизнеса, так например, компания Amazon побила рекорд по количеству заказов в секунду. Так 29 ноября 2010 года на сайте компании оформлялось до 158 заказов в секунду.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxDrWebLenovo