(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

10.03.2012 23:45

Помощь в защите бизнеса


Помощь в защите бизнеса Реалии современного российского бизнеса таковы, что предпринимателям часто приходится оспаривать и отвечать на притязания правоохранительных и иных органов, заинтересованных в инициации уголовного преследования в отношении представителей бизнеса по так называемым "экономическим статьям".

Такая ситуация объясняется не столько стремлением бизнеса к совершению противоправных действий, сколько несовершенством и разночтением российских законов, вызывающих неоднозначное двоякое толкование не только в бизнес–среде, но и у юристов.

Разрешить подобные ситуации и помочь в случае их возникновения поможет адвокат по экономическим преступлениям. Имея за плечами огромный накопленный опыт, а также базируясь на принципе отраслевой специализации в области уголовного и экономического права, эти адвокаты помогут владельцу бизнеса или частному предпринимателю защититься от обвинений в совершении преступлений в сфере экономики.

Такие адвокаты работают, как правило, в специализированных адвокатских бюро и юридических конторах и предлагают своим Доверителям (клиентам) правовую помощь и защиту в различных судебных инстанциях.

Работают они как в Москве, так и в регионах, успешно применяя опыт дистанционных консультаций своих Доверителей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecFujitsuDellLenovo