(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

04.10.2015 18:34

Практичный и прочный термоскотч


В настоящее время в сублимационном переноса какого-либо изображения на различные поверхности для фиксации клише используется термостойкий скотч (или кратко термоскотч). Данный продукт представляет собой клейкую ленту, которая сохраняет свои клеящие свойства даже при высокой температуре. При этом он выдерживает температуру до 200 градусов.

При снятии термоскотча на заготовке следов от него не остаётся. В сублимации он является незаменимым и применяется почти везде, где необходимо перенести изображение. Основное его предназначение - это удерживать изображение, напечатанное из сублимационных чернил на сублимационной бумаге или вырезанное плёночное изображение, на заготовке, чтобы оно не сдвинулось с места, иначе оно будет размытым.

Изображение переносится на различные предметы с помощью термопресса. Кроме того, термоскотч широко используется при печати изображения на керамике, дереве, металле, полиэстеровой ткани и других материалах. Продаётся он в рулончиках разной ширины - от 5 миллиметров до 2 сантиметров.

Длина термоскотча в рулончике составляет порядка 20-30 метров. Чтобы закрепить изображение на изделии используют кусочки ленты длиной около 2 сантиметров. Причем, если расходовать его экономно, то его хватит на довольно длительное время. Для большего удобства в повседневном использовании он вставляется в специальный держатель.

Для отрыва, в этом случае, используется только одна рука. Однако, открытые участки термоскотча через пару дней подсыхают и теряют клеящие свойства, поэтому рулончик лучше сматывать полностью. Основным достоинством сублимационного переноса изображения является рентабельность изготовления сувенира от одного экземпляра.

Купить же термоскотч сегодня можно в специализированных магазинах, торгующих расходными материалами для сублимации или заказать в любом подходящем интернет-магазине. Одним из них является интернет-магазин Sublimart. Здесь можно приобрести термоскотч отличного качества, как оптом, так и в розницу. При этом на него периодически объявляются различные скидки и акции, поэтому стоимость его не так велика.

Приобрести термоскотч можно, оформив заказ на сайте sublimart.ru или связавшись с менеджером любым удобным способом. При этом, если у Вас возникнут трудности при выборе оптимальной модели, то продавцы - консультанты окажут необходимую помощь, проконсультируют по любым вопросам. Пользуйтесь им без проблем при печати изображений и радуйте своих клиентов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAxisAPCDrWeb