(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

06.12.2011 18:18

Предновогодняя суета…


Предновогодняя суета… С приближением Нового года все более озадаченными и потерянными можно увидеть в магазинах сувениров и подарков рядовых покупателей. Кто-то ищет подарок или сувенир близкому человеку или другу, а кто-то готовится удивить друзей и провести волшебный и необычный новогодний вечер с переодеванием или в образе какого-либо сказочного персонажа.

Для воссоздания такого персонажа, прежде всего, необходим костюм. Это может быть и сказочный персонаж, или какой-либо представитель фауны. И любые костюмы на Новый Год сегодня можно найти и купить во множестве представленных в глобальной сети интернет-магазинах. Каждый предложенный вариант содержит детальное описание и несколько вариантов фотографий с разных ракурсов. Также в описании костюма содержится информация по наличию позиции на складе и указана ее стоимость.

Такие костюмы вполне доступны для рядовых граждан, кроме того, возможна оплата электронными деньгами и безналичным платежом. Доставка возможна в любой город России силами ведущих курьерских служб – DHL, EMC, TNT и др. Кроме того, на складах при офисах большинства таких интернет-магазинов работают специальные примерочные комнаты, где можно подобрать наиболее оптимальный во всех отношениях костюм.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATEFujitsuAxis