(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

08.12.2011 11:27

Преимуществ и особенности натяжных потолков из ПВХ пленки


Пленка для натяжных потолков – очень пластичный материал, позволяющий играть с формой и объемом. С его помощью вы сможете как создать идеально ровную поверхность, так и придумать свой особенный потолок в несколько уровней, с арками и сводами. Простота монтажа ( 2-3 часа - 2-3 дня, в зависимости от сложности выбранной конструкции), простота в уходе. ПВХ пленка для потолка прекрасно отталкивает пыль, при этом предусматривает мытье и протирание от пыли.

Все инженерные коммуникации можно сделать незаметными, вмонтировав их в те обязательные три сантиметра, на расстоянии которых от потолка монтируется навесной потолок.

При желании в образовавшееся пространство вы можете поместить тепло- или шумоизоляционный материал.

Пленка для натяжных потолков не боится влаги и не пропускает ее, поэтому, делав в своем жилище навесной потолок, вы получаете дополнительную гарантию от затопления сверху. Вода просто соберется на вашем потолке, как в большой чаше, и специалист легко справится с проблемой, открепив небольшой участок и слив воду. После этого пленку можно прикрепить обратно, повторный монтаж на ее качестве никак не скажется.

Натяжные потолки можно монтировать в бассейнах и саунах, так как они не конденсирую влагу.

ПВХ пленка для потолков оптом - это один из профилей нашей работы. Постоянным клиентам и оптовикам - скидки и подарки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCFujitsuYeastar