(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

24.12.2011 18:02

Приложения для Android OS


Приложения для Android OS Для мобильных платформ сегодня написано множество полезных приложений и программ, в том числе, и развлекательного характера.

Не секрет, что мобильный телефон сегодня представляет собой полноценную многофункциональную мультимедийную платформу и обладает практически неограниченными возможностями. А постоянно обновляющиеся и совершенствующиеся мобильные платформы только расширяют спектр возможного применения смартфонов и коммуникаторов.

Для той же популярнейшей платформы Android ведущие разработчики мобильных игр и приложений адаптировали управление и весь геймплей в целом под особенности этой OS. И, как сказано в этой статье, такое действие позволило играм под Android шагнуть на качественно новый уровень и обзавестись собственной аудиторией ценителей.

А сам рынок игровых приложений сегодня развивается стремительными темпами: популярные проекты приносят разработчикам деньги, а развитие аппаратной части устройств позволяет реализовывать их самые смелые задумки. И скачать современные игры для этой платформы можно со множества тематических сайтов и порталов совершенно бесплатно, а иной раз, даже без регистрации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellYeastarXerox