(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

08.05.2013 15:31

Программу Дня Победы можно увидеть в 2ГИС


Программу Дня Победы можно увидеть в 2ГИС

Компания ДубльГИС добавила в сервис 2ГИС новую функциональность к 9 мая. Как будут праздновать День Победы в городах России – уже можно увидеть на их картах. Парады, выставки военной техники, концерты, праздничные салюты – 9 мая, как всегда, полон событий. Сориентироваться в них легко: места проведения всех основных мероприятий отмечены в справочнике 2ГИС на картах более 20 городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и ряда других.

2ГИС

Главный военный парад страны начнется в 10 утра на Красной площади в Москве, праздничные салюты запланированы вечером на Воробьевых горах, у футбольного поля Института физкультуры и в других местах. В Санкт-Петербурге парад начнется в 10 часов на Дворцовой площади, а салют организуют у стен Петропавловской крепости.

Карту Дня Победы можно увидеть в майской версии 2ГИС для ПК. Нажмите «Показать» в правом верхнем углу и поставьте галочку напротив нужного слоя. Места праздничных мероприятий будут выделены на карте специальными значками в виде ордена. Причем изготовлением самих орденов сегодня занимаются специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы, а именно: опытных и высококвалифицированных технологов и специальное оборудование. С его помощью производится изготовление и гравировка жетонов в Москве и других крупных городах нашей огромной страны. Причем все технологические процессы тщательно проработаны и полностью соответствуют всем принятым мировым стандартам в данной области. Кликнув на любой из них, можно узнать краткое описание мероприятия и его время.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecSEAGATELenovoXerox