(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

17.04.2012 15:42

Производство практичных материалов


Производство практичных материалов
Полиэтилен является сегодня наиболее практичным материалом и позволяет его использовать во многих отраслях экономики. Те же компьютеры и серверы, схд и сетевые устройства сегодня активно упаковывают в полиэтиленовую пленку, которая их надежно защищает от попадания влаги и от механических воздействий.

Кроме того, полиэтиленовая пленка сегодня активно используется для гидроизоляции кровли, стен и подвалов, служа преградой для влаги. Также ее очень удобно использовать при ремонте квартир, накрывая мебель и полы, чтобы на них не попадала краска и строительная пыль.

Полиэтиленовая пленка нашла свое применение и в сельском хозяйстве – ею активно покрывают парники и теплицы. Благодаря своей прочности и эластичности, она может выдержать небольшой вес снега, накопившегося на том же парнике за зиму.

К тому же типовая полиэтиленовая пленка плотностью от 80 до 100 микрон отлично выдерживает перепады температуры, устойчива к влаге, нагрузке.

В общем случае, применение полиэтиленовой пленки носит универсальный характер, и, к примеру, применяется она для упаковки или транспортировки мебели и других крупногабаритных грузов.

А относительно дешевый упаковочный материал, ее малый вес, прочность и герметичность сделали ее очень привлекательной для производителей различных видов товаров.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecAPCYeastar