(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

24.09.2015 23:18

Разновидности кухонных ножей


Разновидности кухонных ножей

Весь ассортимент кухонных ножей можно поделить на несколько разновидностей, которые отличаются по своим свойствам и цене.

Керамика - прочный легкий материал, который способен длительное время не только сохранять остроту клинка, но и выдерживать воздействие воды и моющих средств. В отличие от металлических собратьев, их аналоги из керамики не ржавеют и дольше сохраняют остроту лезвия. Керамические ножи производятся в широкой цветовой гамме, могут иметь оригинальный дизайн, рисунки и декоративные элементы, поэтому они отлично впишутся в интерьер и станут важным декоративным элементом. Керамические японские кухонные ножи купить в Москве можно в интернет-магазине Red-Tea.ru.

Набор ножей на подставке состоит из трех - шести специально подобранных инстраментов под различные кухонные нужды. В состав набора могут входить так называемая "поварская тройка", состоящая из овощного, универсального и шеф-ножа, слайсер, для хлеба, кухонный топрорик и другие необходимые инструменты. Набор ножей найдет свое место на любой современной кухне. 

Многим хозяйкам понравится набор кухонных ножей на подставке в качестве подарка. Если возникают опасения по поводу народных примет, согласно которым ножи дарить нельзя, чтоы не беспокоиться, если выбор пал ножи в качестве подарка, в обмен на подарок у счастливого обладателя нового набора кухонных помощников можно попросить монетку.

Кухонные ножи из дамасской стали купить мечтают многие - от профессиональных поваров ресторанов, до любителей готовить дома по выходным. Потому что это самые лучшие и надежные кухонные помощники, многослойная сверхпрочная сталь которых справится с нарезкой продуктов и приготовлением любого блюда. Отличительной чертой лезвий из дамасской стали являются характерные плавные линии на клинке. В прошлом из дамасской стали ковали самые надежные и острые мечи, которые спасли жизнь не одному воину. А теперь современная промышленность использует старинную технологию для изготовления идеальных и качественных кухонных ножей.

Среднюю ценовую нишу среди кухонных инструментов занимают однослойные стальные ножи. Такие клинки легко справятся со своими функциями и станут отличными помощниками на кухне.

Для того, чтобы приготовить пищу на природе, набор инструментов брать с собой не обязательно, лучше купить складной нож или мульитул.

Какой клинок Вы бы не выбрали, устройство для заточки ножей купить необходимо! Тогда кухонные инструменты всегда будут острыми и надежно прослужат много лет.

Все разновидности кухонных ножей представлены в широком ассортименте интернет-магазине Red-Tea.ru,  где вам помогут определиться с выбором.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDrWebAPCYeastar