(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

19.01.2012 06:06

Сайт дня: ChinaPrices - поисковик по самой дешёвой дешёвке


Сайт дня: ChinaPrices - поисковик по самой дешёвой дешёвке

Сервис ChinaPrices - это поисковик по большинству крупных и популярных в России китайских интернет-магазинов. Главный акцент на этом сервисе сделан на поиске лучших цен. Этот сервис активно раскручивают сегодня по всей России, и то же продвижение сайтов в краснодаре местные провайдеры seo-услуг делают в рамках четко выработанной смежной стратегии. Причем делают это быстро, четко и качественно, предоставляя своим клиентам 100%-ные гарантии результата (вывода в ТОП-5 или ТОП-10 ведущих поисковых систем). Учитывая, что китайские товары и так славятся дешевизной, с помощью ChinaPrices можно получить рекордные показатели выгодности.


Главная страница сайта ChinaPrices

Главная страница сайта ChinaPrices


В эпоху, когда "всё делается в Китае", полезность такого ресурса трудно переоценить, ведь пока отечественные магазины торгуют мейнстримом, у китайцев можно приобрести такую экзотику, которую и придумать-то сложно. Хотя есть и более-менее обычные позиции, которые вынесены в отдельное меню.

Стандартные запросы на сайте ChinaPrices

Стандартные запросы на сайте ChinaPrices


Впрочем, даже если вам нужен некий совершенно обычный гаджет, то и тогда выбор моделей у китайцев очень впечатляющий. Нормальное дело, когда в российском "компьютерном супермаркете" выставлено на витрину сто моделей мониторов, двести моделей ноутбуков и... одна модель VoIP-телефона. На ChinaPrices только телефонов для Skype можно найти три десятка моделей, а выбор всей VoIP-техники, как кажется, ограничен только мастерством составителя поисковых запросов.

Результаты поиска на сайте ChinaPrices

Результаты поиска на сайте ChinaPrices


Поисковая база сервиса ChinaPrices - это далеко не только знаменитый DealExtreme. Поиск ведётся по всем серьёзным китайским интернет-магазинам (в настоящий момент - 34 сайта). В настройках даже есть возможность исключить отдельные компании из поиска, если с ними возникли какие-то проблемы. Из всего, что я встречал, форма этой настройки - это самый полный и адекватный список работоспособных китайских интернет-магазинов, приспособленных к работе с Россией.

Форма выбора магазинов для поиска на сайте ChinaPrices

Форма выбора магазинов для поиска на сайте ChinaPrices


На всякий случай отмечу, что проект ChinaPrices не делает никаких революций в российско-китайских торговых отношениях. Он просто автоматизирует тот поиск, который энтузиасты часто проделывали вручную, обходя десятки сайтов. По сути, это аналог Price.ru для той мелочёвки, которой не забивают себе голову "серьёзные" отечественные продавцы. Почти так же удобно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisXeroxDellSymantec